Возможно ли получить пособия по безработице после закрытия ИП в связи с беременностью?
Уважаемая Любовь, г.Новотроицк !
Если вы ликивидировали ИП, что должно подтверждаться Свидетельством о ликвидации ИП, то в этом случае вы сможете зарегистрироваться в Службе занятости как безработная, но при этом пособие по безработице у вас будет минимальное !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.03.2012г
09:35 моск.
Нет, не можете.
Так как вы не можете быть признаны безработной, поскольку зарегистрированы предпринимателем.