Как быть, если хочешь отозвать заявление о совершении развратных действий против своего мужа?
Добрый день! Забрать не получится. Иначе Вас могут привлечь к уголовной ответственности по статье 306 УК РФ. Ситуацию в которой Вы оказались крайне неприятная! Советую обратиться к адвокату лично!
Здравствуйте! Такого рода заявления забрать нельзя.
Никак. Теперь так: либо вас привлекают к уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ за заведомо ложное сообщение о преступлении. Либо вы заключаете соглашение с грамотным адвокатом и совместно добиваетесь оправдания вашего мужа в связи отсутствием в его действиях состава преступления. Обращайтесь-помогу.