Салехард, 17.06.2019, 19:16

Хотим отсудить доли в квартире с чего начать и на сколько это трудный процесс?

Вопрос №15930638 из г. Салехард
опубликован 17.06.2019, 19:16
Хотим отсудить доли в квартире с чего начать и на сколько это трудный процесс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не проживают в квартире, и не платят за неё, все начисления которые идут оплачиваю сама, а собственников в квартире 3-е.

17.06.2019, 19:28

К сожалению это не является основанием для удовлетворения Ваших требований. На этом основании суд откажет Вам в иске.

17.06.2019, 19:29

Не проживают и не участвуют в оплате жилья - не основание для изъятия имущества (долей в праве собственности) в Вашу пользу. Оплачиваете самостоятельно все платежи - взыскивайте с сособственников в соответствующих долях, но только содержание, отопление, взносы на кап. ремонт МКД. За коммунальные услуги платит тот кто фактически их потребляет, т.е. только Вы.

17.06.2019, 19:35

Здравствуйте! Уточните пожалуйста какие у Вас основания для этих требований.

17.06.2019, 19:20

Не проживают в квартире, и не платят за неё, все начисления которые идут оплачиваю сама, а собственников в квартире 3-е.

17.06.2019, 19:28

К сожалению это не является основанием для удовлетворения Ваших требований. На этом основании суд откажет Вам в иске.

17.06.2019, 19:29

Не проживают и не участвуют в оплате жилья - не основание для изъятия имущества (долей в праве собственности) в Вашу пользу. Оплачиваете самостоятельно все платежи - взыскивайте с сособственников в соответствующих долях, но только содержание, отопление, взносы на кап. ремонт МКД. За коммунальные услуги платит тот кто фактически их потребляет, т.е. только Вы.

17.06.2019, 19:35