Через какое время банк подаст на меня в суд, если я не заплачу по кредиту?

Вопрос №15931000 из г. Мурманск
опубликован 17.06.2019, 20:28

Через какое время банк подаст на меня в суд, если я не заплачу по кредиту?

Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит исключительно от банка.

17.06.2019, 20:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да в любое время могут подать.

17.06.2019, 20:31
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Банк может потребовать сумму больше, чем осталось платить.

17.06.2019, 20:33

Здравствуйте! Задолженность+проценты+судебные издержки. Сумма будет больше.

17.06.2019, 20:34

Может. С учетом штрафных санкций и набежавших процентов.

17.06.2019, 20:34