И мы с будующем мужем хотим зарегестрироваться, а могут ли в загсе исправить эту ошибку?

Сегодня получила паспорт, начала проверять и заметила что вместо село где я родилась написано город, а свидетельство о рождении украинское и делали перевод в переводе написали что город и в паспорте также, а на самом деле это село и городом никогда не являлось, сейчас я в положении, подскажите как быть надо ли менять паспорт, считается ли это ошибкой, а то мне скоро рожать, боюсь что проблем много будет! И мы с будующем мужем хотим зарегестрироваться, а могут ли в загсе исправить эту ошибку?
Лучший ответ

При регистрации брака требуется только паспорт. Вот как в паспорте указано, так вас и будут регистрировать. Ничего не меняйте., хлопот не обберетесь.