Хочу открыть бар на пляже в Казани на озере кабан что для этого нужно?
Добрый день! Для начала уточнить в Правилах землепользования и застройки г. Казань возможно ли размещение кафе в прибрежной полосе и водоохранной зоне озера Кабан. ПЗЗ можно посмотреть на сайте администрации или на приеме в архитектуре МО. Если возможно, то начинать надо с земельного участка, делать его геодезическую съемку, готовить схему расположения и подавать в администрацию заявление о предоставлении земельного участка. Если вы хотите разместить нестационарный торговый объект, то все равно надо обращаться в администрацию (там можно уточнить какой именно отдел занимается этими вопросами) и узнавать есть ли возможность получить желаемое место размещения объекта (земельный участок может быть уже сформирован администрацией) и можно ли включить его в схему размещения нестационарных торговых объектов. А дальше будете действовать в зависимости от проясненной ситуации.
Всего хорошего!