Меня вызывает на приём судебный пристав, по не уплаты по кредиту. К чему мне быть готовой?!

Меня вызывает на приём судебный аристов, по не уплаты по кредиту. К чему мне быть готовой?!
Лучший ответ

Пристав уведомит вас об открытии исполнительного производства, прибавив за это к сумме долга еще 7% в качестве исполнительного сбора, а дальше начнет исполнительные действия: арест имущества, запрет выезда за границу и др.

Если у вас нет средств для погашения долга, а его сумма более 500.000 рублей, то вы можете пройти процедуру банкротства и тогда ваш долг спишется. Если это интересно, то обратитесь за помощью к финансовому управляющему.

Удачи.