Право судебного пристава составить протокол по ст. 20.25 за неуплату штрафа, назначенного мировым судьей

Завтра пристав вызывает к себе на прием, имеет ли право судебный пристав составить протокол по ст 20.25 за не уплату штрафа. Постановление о штрафе назначал мировоой судья.
Лучший ответ

НЕТ, приставы не имеют права составлять данный протокол

Исполнением постановления мирового судьи занимается пристав,поэтому он вправе составить такой протокол