Жители многоэтажного дома обсуждают возможности подключения строящегося дома к их отопительной трубе и аренду земли в фонд дома
Возле нашего дома строится многоэтажный дом, коммуникации своевременно не провели, теперь обратились к жителям нашего дома с просьбой, подключиться к нашей отопительной трубе, имеем ли мы право дать им добро на аренду земли с оплатой ежегодно в фонд дома, многие жильцы против проведения коммуникации к нашему дому.
Лучший ответ
При чем тут земля, они говорят о подключении к коммуникациям. Можете этот вопрос решить на общем собрании собственников вашего МКД.