Как закрыть договор с банком Восточный и избежать платежей по страховке Суперзащита?
Я взял кредит в банке восточный на 100000 рублей. Навязали страховку суперзащита с ежемесячным платежом 7000 3 месяца плюс 800 рублей в последний месяц. Картой, на которой лежат 100000 рублей не пользовался. Обращение на закрытие договора написал в день взятия кредита, но рассматривать они его будут до 05.07.2019. Просьба помочь с консультацией как закрыть данный договор и избежать этой страховой суммы?
Лучший ответ
Владимир, если не тянуть, то ваш вопрос решить можно.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, страховой полис или заявление о включении вас в программу страхования, что у вас есть на руках?
Документы, подтверждающие, что вы написали заявление есть? Уточните.
Договор есть в электронном виде о кредитовании и присоединении к договору страхования. Заявление на отказ от кредита и страховки также имеется.
Если отказ зарегистрирован и есть об этом отметка на вашем экземпляре, то все в порядке.