Случай ДТП в маленьком городе - машина не на учете, записи камер видеонаблюдения и возможность предъявления обвинений
У меня случилось ДТП 1 июня я пошёл на обгон и в мне в двери заехал автомобиль значит автомобиль у меня не на учете но город маленький и они все знают чья машина у дома где я проезжал были установлены камеры видео наблюдения но по ним видно тока ДТП а намеров не видно и тот человек который в меня въехал их то же не заметил ко мне приехали с ГИБДД говорят где машина я говорю им нет никакой машины ну вобщем суть такая что я хочу её влстоновить и ездить могут ли они мне потом что то предъявить?
Лучший ответ
Могут предъявить конечно, если есть видеозапись или свидетели. Факт ремонта авто подтверждается экспертизой.
Спасибо, буду знать.