Возможность получения в аренду или собственность земельного участка под ИЖС, находящегося в аренде с неизвестными условиями и потенциально безжизненного арендатора с 1998 г.
Здравствуйте Алексей.
По всем вопросам по этому земельному участку Вам нужно обращаться в администрацию.
Добрый день!
Если земельный участок отмежеван, он имеет кадастровый номер. Советую вам заказать выписку из ЕГРН в управлении Росреестра на данный земельный участок.
Исходя из выписки выяснить, кто является собственником данного земельного участка, а также более подробную информацию о договоре аренды, если таковой действует.
Если собственность муниципальная, тогда следует обращаться в местную администрацию.
Если собственность частная, то обращаться к собственнику либо к наследникам.