Долг за капитальный ремонт - списание 50% и исковая давность
Я не утверждаю об исковой давности, а интересуюсь это действитель так? Почему 50%, что так можно было (не платить и все спишут) .И если я заплачу квитанции будут приходить без долга?
Вы можете отменить судебный приказ.
Доброе утро, тк исковая давность могла быть применена только по Вашему заявлению, значит Истец сам обратился за последние 3 года, он вправе обратиться и за предыдущий период, в этом случае просите применить исковую давность.
Здравствуйте! А какой смысл Вам задавать вопрос про исковую давность, если с Вас уже списывают?
Вы можете отменить судебный приказ.