Можно ли подать возражение на иcполнительный лист через электронную почту, если я живу в Иркутске, а документ выдан Хамовническим судом Москвы?
Законодательством не предусмотрена возможность подачи возражений на исполнительный лист. Если Вы имеете ввиду судебный приказ, то возражения на судебный приказ подаются в тот суд, которым он вынесен и никак по-другому.
Добрый день.
Подать возражение можно на судебный акт.
Хорошо, на судебный акт. Но вопрос то конечно в суд. Но суд в Москве, а я живу в Иркутске. Могу я это сделать по электронной почте или надо отправлять письмом?
Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не получится, да и никакого возражения на исп. лист не подают, все вопросы решают в суде. Пристав не более чем исполнитель. А в суд подаётся (в данном случае) также не возражение, а иные документы и по почте.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.