Пользователь 9111.ru
Киров, 18.06.2019, 12:00

Оценка полицейских - правда или миф?

Вопрос №15933856 из г. Киров
опубликован 18.06.2019, 12:00
Скажите пожалуйста, а правда что полицейские 100 % хамы, нарушают права человека, нарушают закон, борзые, циничные и амбициозные и не хотят работать, а хотят деньги получать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да что вы:) Нет, конечно! Есть и порядочные, нормальные и адекватные:) Таковых - максимум 30%, я думаю. :)

18.06.2019, 12:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Молодежь попадает в коллектив, в котором уже 70/30... а дальше та самая профессиональная деформация, о которой говорили коллеги выше...

18.06.2019, 22:43

У молодых часто мозгов просто нет. Ну и опыта, а дальше "система" их просто перемалывает и ломает. И либо они становятся частью системы или уходят.

18.06.2019, 22:53

А остальные 70 это хамы, нарушают права человека, нарушают закон, борзые, циничные и амбициозные и не хотят работать, а хотят деньги получать?

А почему со временем полицейские особенно опера которые каждый день работают с преступниками становятся злее, циничнее и амбициознее мол я тут король.

18.06.2019, 20:59

А остальные 70% - это типа тех, что журналисту подкинули наркоту, а теперь думают, как спасти свои задницы и задницы руководителей. Дело-то серьёзное.

А потому что это называется "профессиональная деформация".

18.06.2019, 21:01

Здравствуйте!

Вероятнее всего от того, что общение с подобными криминальными элементами вынуждает их становиться такими.

18.06.2019, 21:12

А что они уже преступников от заявителей отличить не могут или уже по инерции у них?

18.06.2019, 22:10

Бывает и так. Когда в их глазах уже почти все становятся преступники. Как и у следователей, прокуроров и судей. Я же сказал - "профессиональная деформация".

18.06.2019, 22:17

А ведь у молодых которые только начинают тоже ведь заскоки бывают.

18.06.2019, 22:38

А от куда у полицейских, прокуроров и судей привычка фабриковать, фальсифицировать, подделывать например часто пишут задним числом там рапорта или ещё что.

18.06.2019, 23:02

Потому что СИСТЕМА так построена. Всё зависит от целей и задач!

18.06.2019, 23:09

А ведь не у врачей не у учителей такого нет.

18.06.2019, 23:24

Потому что они не занимаются тем, чтобы СИЗО, тюрьмы и колонии не оставались полу-пустыми. Речь идёт именно о "лево"охранительной системе и системе "лево"судия.

18.06.2019, 23:28