Массовая чипизация населения в России - нарушение прав человека или неоспоримая необходимость?
ФОРСАЙТ-ПРОЕКТ "ДЕТСТВО-2030" - предлагает отнять детей у родителей и сделать их рабами микрочипов. Ещё пишут, что проект уже рассматривается госдумой. Это же незаконно!!!!
В кои-то веки согласна с Деревянко.
Вы, судя по всему, молоды, и не знаете, что на заборе - тоже любимое всеми слово написано. А там - дрова лежат.
Читайте классику, а не подобную *рень.
И, кстати, сам по себе-то вопрос - не юридический. Мы слухами не занимаемся
Меньше смотрите фильмы типа "Матрица".
В кои-то веки согласна с Деревянко.
Читайте классику, а не подобную *рень.