Пользователь 9111.ru
Киров, 14.07.2019, 19:14

Правда ли что полицейские это хамы, бессовестные, бездельники которые не хотят нечего делать, а хотят деньги получать?

Вопрос №16065708 из г. Киров
опубликован 14.07.2019, 19:14
Правда ли что полицейские это хамы, бессовестные, бездельники которые не хотят нечего делать, а хотят деньги получать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, есть много подлецов и "оборотней в погонах", которые позорят честь мундира (да и сама форма стала похожа на форму ССовца).

Но есть и те, кто служит за идею, честь и своих сограждан. Кто подставляет свои авто и самих себя под авто, вышедшие из-под контроля и пули. Но, к сожалению, о таких знают очень мало.

Да и природа человека такова, что плохое мы помним крепко и надолго, а хорошее - нет. Это как в журналистике: плохие новости продаются куда лучше, чем хорошие.

14.07.2019, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 01.04.2019) "О полиции"

Статья 25. Сотрудник полиции

1. Сотрудником полиции является гражданин Российской Федерации, который осуществляет служебную деятельность на должности федеральной государственной службы в органах внутренних дел и которому в установленном порядке присвоено специальное звание, предусмотренное статьей 26 настоящего Федерального закона.

14.07.2019, 19:17
Оценка автора вопроса:
Не понятно

Ну может с начало службы они и хорошие, а потом уже становятся хамы, бессовестные, бездельники которые не хотят нечего делать, а хотят деньги получать.

14.07.2019, 20:33

Такое тоже бывает часто по следующим причинам:

1. Система меняет и либо ты подстраиваешься, либо уходишь;

2. Система выдавливает честных;

3. Так называемая "профессиональная деформация".

14.07.2019, 20:40

Так значит правда что полицейские это хамы, бессовестные, бездельники которые не хотят нечего делать, а хотят деньги получать.

14.07.2019, 21:34

Правда, но это не касается АБСОЛЮТНО ВСЕХ полицейских.

14.07.2019, 21:37

А Вам когда нибудь попадались нормальные полицейские?

14.07.2019, 21:45

Да, были такие. И простые полицейские и сотрудники ГИБДД, но один раз мне пытались подкинуть "вещества" (они "сели"), а сотрудники ГИБДД в день вручения диплома с оружием в руках незаконно отобрали у меня ВУ. Мировой "левосуд" всё "порешал", но глава отдела ГИБДД уволил сотрудников, их "посадили", а пока у меня шёл срок лишения ВУ (4 месяца) - мне выписывали "времянки".

14.07.2019, 21:49