Обязана ли организация составить со мной договор на соцнайм, если квартира не приватизирована?
Если квартира не приватизирована обязана ли соответствующая организация составить со мной договор на соцнайм для оплаты жилого помещения?
Лучший ответ
Нет, не обязателен такой договор для этих целей.
НО, если Вы зарегистрированы и желаете заключить такой договор, то отказ не правомерен.