Подсудимый по статье 228 часть 4 отказался от показаний и рискует получить не меньше 13 лет
Подсудимый статья 228 часть 4 разорвал соглашение, отказался от показаний, прокурор будет вместо 6 лет, запрашивать минимум 13. Могут ли дать меньше 13 лет?
Лучший ответ
Суд при вынесении приговора не связан мнением стороны обвинения. Наказание назначат с учетом обстоятельств дела, наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств.
Спасибо за объяснение!