Петропавловск-Камчатский, 18.06.2019, 12:27

Судебные приставы насчитали долг алиментов в размере 43 000 рублей после 5-месячного периода выплаты 4 000 рублей на каждого из двух детей

Вопрос №15934008 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 18.06.2019, 12:27
Платил аллименты по 4000 тысячи рублей на каждого ребенка, ребенка два, приэтом не работал. Платил 5 месяцев. Судебные прставы насчитали долгов 43000 тысячи это правельно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря в какой порядке у Вас взысканы алименты, если в твердой денежной сумме, то может быть.

18.06.2019, 12:38

Все зависит каким было решение суда о взыскании алиментов.

18.06.2019, 12:28

16.5% на одного и 16.68% на другую по суду, платил сколько мог, так как в новом браке является многодетным отцом.

18.06.2019, 12:32

Если решение было о том, что алименты в долях, из-за того что вы не представляете справку с места работы, пристав сделал расчёт исходя из средней з/п по региону.

18.06.2019, 12:34