Вопросы о составлении протокола и процессе суда по делу об украденных очках в ТЦ

Украла очки в тц (400) рублей, написали заявление, сказал участковый позвонит позже и будет составлять протокол и будет состояться суд где позже я оплачу штраф, скажите пожалуйста составление протокола и суд в один день? И на сколько это затягивается, как мне вести себя на суде и что говорить?

Лучший ответ

Протокол и суд не в один день. Как вести и что говорить зависит от позиции: признание или нет.