Может быть основанием для отказа в наследства при смерти сестры если в последнее время мы с ней не общались.

Лучший ответ

Николай, нет, это практически исключено.

Вступление в наследство, конечно, не самая простая процедура. Но лишиться его довольно сложно — ведь в соответствии со ст.35 Конституции РФ, части III Гражданского Кодекса РФ право наследования в России гарантируется.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, Николай!

Это не является основанием для отказа.

Спасибо, что проконсультировали!