Спустя два года сестра желает наследовать квартиру - основания и возможные исходы дела
1. Смотря какие основания указаны в иске
2. Практика обширна и сильно зависит от того, кто представляет интересы сторон
3. На усмотрение суда
4. В письменной форме двухсторонним соглашением не ущемляющим ее интересы, а то и его обжалует
Такого рода дела самостоятельно вести не желательно
Сестра где зарегистрирована?
Если сестра докажет, что она ФАКТИЧЕСКИ приняла наследство, то суд удовлетворит ее заявление. Решение суда будет являться основанием для выдачи ей нотариусом Свидетельства о праве на наследство. В идеале, необходимо изучить исковое заявление сестры, только после этого возможно оценить Ваши перспективы и выработать правильную правовую позицию по делу.
Здравствуйте. Практика разная. Для ответа надо как минимум смотреть иск
1. Зависит от иска и всех обстоятельств дела.
2. Практика разнообразна
3. Может являться
4. Мировое соглашение, утвержденное судом, тогда не сможет оспорить.
Обращайтесь, обсудим подробнее, веду наследственные дела.