Мебель должна была привезена в течении 60 дней.

Мебель должна была привезена в течении 60 дней. Срок вышел, как две недели назад. И привезут еще не скоро. Кормят завтраками. Можно ли забрать все деньги, если по договору, в случае нашего расторжения договора, мы должны будем оставить 20% от всей суммы дивана?

Лучший ответ

Анастасия, добрый вечер!

Если имеет место просрочка исполнения обязательств по договору со стороны исполнителя, то такое нарушение аннулирует пункт о возврате Вам 80 % денежных средств.

Имеете право на полное возмещение понесенных расходов.

Всего доброго,

С уважением,