Проблемы с продлением аренды земли под ИЖД - что делать?
Купили участок под ИЖД с фундаментов в прошлом году. Земля была в аренде до конца апреля 2019 года. Мы зарегистрировали собственность на фундамент (недострой), а на продление аренды подали за неделю до её окончания, т.к.заранее не принимали без т/у. Сделали все т/у, но получилось что сдали на продление перед самым окончанием. В результате нам сейчас в июне выдали бумагу, что в аренде земли отказано и договор расторгнут по его окончании в апреле. Как быть?
В суд обращайтесь с иском о признании права собственности на участок на основании ст. 272 ГК РФ.