Компетенции директора школы - может ли он перераспределить классы учителя без его согласия?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Конечно директор имеет на это полное право, если у вас превышена нагрузка, а у другого предметника её не хватает. Читайте Колдоговор и иные НПА школы.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А если у учителя всего получалось 18 учебных часов и хотят сделать 17,что и так является минимальным. Всё-равно имеют право забрать класс?
Переживать не о чем, у директора НЕТ права уменьшать норму частов, ниже установленной законом учителю. Читайте трёхсторонний Колдоговор.-там всё написано.