Незаконное оформление и активация кредитной карты в салоне МТС на моё имя - как написать заявление в банк?
В салоне мтс на моё имя оформили кредитную карту. Без моего ведома по паспортные данным. И активировал её. Сняли деньги. Я не знала об этом до тех пор пока не пришло письмо о задолженности. Позванила в банк Мтс они сказали написать заявление. Можно ли узнать какое и как его писать.
Заявление пишется в произвольной форме с изложением ситуации и просьбой разобраться.
Я бы советовал написать заявление в полицию! Вероятнее всего они именно это имели ввиду, в любом случае только возбуждение уголовного дела снимет с вас гражданскую ответственность по оплате данного кредита! Доброго дня!