Иваново, 18.06.2019, 17:40

У нас умерла мама кв не приватизирована остались я и мой брат и моя дочь мы все в кв прописаны.

Вопрос №15935941 из г. Иваново
опубликован 18.06.2019, 17:40
У нас умерла мама кв не приватезирована остались я и мой брат и моя дочь мы все в кв прописаны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А вопрос в чем заключается?

18.06.2019, 17:42

Просто мы с братом должны вступать в наследство или моя дочь тоже и какие у нас доли в 3 ком кв.

18.06.2019, 17:43

Если квартира не приватизирована, то о каком наследстве идет речь? Вы все наниматели по договору социального найма. У всех прописанный равные права пользования жилым помещением.

18.06.2019, 17:45

А если мы кв приватизируем мы после смерти мамы можем это сделатб.

18.06.2019, 17:46

Если вы включены в договор социального найма, конечно, можете.

18.06.2019, 17:48

Да сможете. У всех прописанных будут равные доли по 1/3 у Вас, у Вашего брата и у ребенка.

18.06.2019, 17:48