Рязань, 18.06.2019, 20:34

Может ли свекровь прописать моего несовершеннолетнего ребенка без родителей?

Вопрос №15936782 из г. Рязань
опубликован 18.06.2019, 20:34
Может ли свекровь прописать моего несовершеннолетнего ребенка без родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Может, если ребенок достиг возраста 14 лет, но учтите, что регистрация в квартире к праве собственности на нее не имеет никакого отношения.

18.06.2019, 20:38

Ребенку 9 лет, она гражданка Р.Узб. не прописана, родители гражданеР. Ф.находятся в России, как мне привезти в Россию?

18.06.2019, 20:41

А причем тут привезти и зарегистрировать? Привезти могут родители и зарегистрировать по своему месте жительства.

18.06.2019, 21:07

Без прописки в Р.Уз не делают выездной документ Киндер паспорт на ребенка.

18.06.2019, 21:11

А свекровь у вас в каком государстве живет?

18.06.2019, 21:17

В Узбекистане гражданка Р.Уз.

18.06.2019, 21:57