Возможность прописать ребенка в квартиру без участия свекрови
Хотим прописать нашего ребенка в квартиру. Квартира не приватезирована, наниматель - свекровь, прописаны: свекровь и ее сын - мой гражд. Муж.Может ли мой муж прописать ребенка без свекрови?
Лучший ответ
Анастасия! Для регистрации несовершеннолетнего ребенка к родителям согласия остальных зарегистрированных лиц не требуется.
Спасибо за ответ!