Купил телефон в рассрочку и разбил экран - кто должен его ремонтировать?
)Купил телефон в районе рассрочку и упал телефон разбился экран мне его должны сделать где я купил? Или это уже я должен искать мастера?
Лучший ответ
То, что вы разбили экран-не является гарантийным случаев. Соответственно замену экрана нужно будет осуществлять за свой счет. Исключения-если вам страховку оформили на него, и там это указано в качестве страхового случая.