Имеют ли право и обязаны мне выдать справку приставы о не уплате алиментов если исполнительный лист находится в другом городе?

Вопрос №15937654 из г. Плешаново
опубликован 19.06.2019, 00:43

Имеют ли право и обязаны мне выдать справку приставы о не уплате алиментов если исполнительный лист находится в другом городе?

Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеют такого права и не обязаны выдавать вам справки, если исполнительное производство ведется в другом городе. Для получения справки вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов другого города.

19.06.2019, 01:03

Как они Вам выдадут справку по исполнительному производству, которого нет на исполнении? Обращайтесь в тот отдел, где находится исполнительный лист.

19.06.2019, 00:53

Сначала дело завели у наших приставов. Потом бывший муж переехал в Москву, жил там временно. Поэтому дело туда передали. Но в самом же начале наши приставы дело завели. В компе у них исполнительный лист то висит.

22.06.2019, 12:17

И что? Висит как оконченное. Они знать не знают получаете Вы алименты сейчас или нет. Не тратьте время и направляйте запрос туда, где сейчас ведется ип.

22.06.2019, 13:04