Бийск, 19.06.2019, 00:46

При визите в мой дом обязан ли судебный пристав предоставить мне кроме удостоверения лицензию министерства юстиции?

Вопрос №15937662 из г. Бийск
опубликован 19.06.2019, 00:46
При визите в мой дом обязан ли судебный пристав предоставить мне кроме удостоверения лицензию министерства юстиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

В едином государственным для юр лиц.

19.06.2019, 01:00

Вы наверное из круга лиц, которые считают, что РФ не существует, и все законы незаконны.

19.06.2019, 01:02

Если Вам станет легче можете проверить по ИНН 7709576929

19.06.2019, 01:04

Есть в реестре, посмотрите УФССП России по Алтайскому краю.

19.06.2019, 01:22

Что за глупости? Какая лицензия?

19.06.2019, 00:47
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

На ведения деятельности, от данной организации.

19.06.2019, 00:51

Дмитрий, не выдумывайте.

19.06.2019, 00:52

ФССП является федеральным органом исполнительной власти, никаких лицензий на ведение своей деятельности законом НЕ предусмотрено!

Судебные приставы имеют удостоверение установленного образца, которое является доказательством его официальной деятельности.

При визите в ваш дом СПИ, кроме удостоверения, должен показать и ознакомить с исполнительным производством, возбужденное в отношении вас.

19.06.2019, 00:59

В реестре не числится моё фссп.

19.06.2019, 00:55

В каком реестре? Вы о чем говорите?

19.06.2019, 00:56

А в каком реестре должна числиться "Ваша" Федеральная служба судебных приставов (ФССП)?

19.06.2019, 00:58

ИНН 2225066621, Главный судебный пристав - Лабутин Дмитрий.

19.06.2019, 01:27

В едином государственным для юр лиц.

19.06.2019, 01:00

Вы наверное из круга лиц, которые считают, что РФ не существует, и все законы незаконны.

19.06.2019, 01:02

Если Вам станет легче можете проверить по ИНН 7709576929

19.06.2019, 01:04

Есть в реестре, посмотрите УФССП России по Алтайскому краю.

19.06.2019, 01:22