Ищу способ получить справку о иждивении после приостановки пенсии по потере кормильца

Я получал пенсию по потере кормильца, мне исполнилось 18 лет и ее приостановили. Теперь нужна справка о иждивении, ее мне дадут в нотариусе?
Лучший ответ

Нотариус - не причем. Смотрите по этому адресу, если сможете представить все документы - справку получите: www.gosuslugi.ru