Как доказать ЖЭКу что мы там не проживаем чтобы не платить за комунальные услуги?
Я с супругой имеем 1/2 долю в квартире и прописаны там же, но живем мы в другом месте арендуем квартиру. Второй дольщик отказывается отказывается написать заявление о том что он живет там один. Что делать? Как доказать ЖЭКу что мы там не проживаем чтобы не платить за комунальные услуги?
Лучший ответ
Представьте в ЖЕК документы, подтверждающие оплату коммунальных платежей по фактическому месту проживания. В этом случае Вам обязаны будут произвести перерасчет, так как в случае непроживания собственник будет оплачивать часть коммунальных платежей (техническое содержание жилья, отопление и т.д.).