На сайте госуслуг появился неправомерный штраф, приставы игнорируют мои обращения - как защитить свои деньги?
На сайте госуслуг появился не имеющий ко мне отношения штраф, приставы выставили судебную задолженность однофамильцы из Саратова, я никогда там не жила и не была, живу во Владивостоке, написала письмо по эл. почте в службу приставов, прошло три нидели, ответа нет, задолженность не убрали, по телефону соглашаются, что ошиблись, боюсь, что могут направить штраф в банк на снятие с карты. Что делать?
Лучший ответ
Обязательно направляйте жалобу на незаконные действия, незаконный штраф на имя руководителя отдела ФССП.
Спасибо за грамотный ответ!