Счет карты Банка Открытие арестовали приставы случайно - как вернуть доступ к деньгам?

Приставы случайно арестовали счет карты банка открытие написала заявление на службу судебных приставов придоставила все документы из банка прошло уже три дня плюс два выходных банк замучил звонками мне надо платить а я немогу наложен арест что делать.

Лучший ответ

Вы думаете - случайно арестовали?

Сначала выясните ход исполнительного производства и основания ареста карты.

Добрый день, незаконные действия судебного пристава Вы вправе обжаловать старшему судебному приставу района, в суд или в прокуратуру.