Как оплатить штраф за ношение маски с ошибкой в фамилии?
Выписали штраф за маску. На почту пришло заказное письмо с ошибкой в фамилии. Поэтому письмо мне на почте не отдали. На сайте госуслуг и других информации о моём штрафе нету. Что делать? Как оплатить штраф? И стоит-ли вообще?
Лучший ответ
Не стоит. Постановление неисполнимое.
Спасибо большое! Вы мне очень помогли!
Сергей, добрый день.
Поскольку Административный орган ошибся в написании фамилии, то данное постановление будет не исполнимым. Вам повезло.
С уважением.