Дочь страдает из-за запугивания и оскорблений - что делать маме?
Дочь 14 лет, ее травит компания девочек от 14-16. Обзывают, оскорбляют, когда проходит мимо них, кричат ей вслед всякие гадости, и так на протяжении долгого времени. Как мне маме поступить?
Лучший ответ
Стоит написать заявление в полицию (обратиться в ПДН), пока дело не приняло более плачевный оборот.
Спасибо за помощь!