Зачем меня направили к наркологу из КДН за курение и что означает повторный анализ через месяц?

Комиссия КДН направила меня к наркологу за курение. Нарколог сказала сдать анализ на котинин, сходить к психологу и потом прийти к ней. Я всё это сделала, пришла к наркологу и она сказала через месяц опять сдать анализ и прийти к ней. Что это значит? Меня поставили на учёт?

Лучший ответ

Поставили на учет, и снимут с этого учета после нескольких положительных тестов.

Поэтому следуйте указаниям врача.

Спасибо за дельный совет!