Нужно ли на это согласие выписанных членов семьи, которые вписаны в ордер квартиры?
Могу ли я обменять свою неприватизированную квартиру? Как проходит эта процедура? Нужно ли на это согласие выписанных членов семьи, которые вписаны в ордер квартиры?
Лучший ответ
Если люди выписаны, то ни какого согласия от них не нужно.
Обменять можно только на неприватизированную квартиру. Путем составления договора мены и регистрации его.
Всего доброго.