Что делать, если паспорт оказался недействительным из-за поддельной регистрации?
Посоветуйте пожалуйста что мне делать в моей ситуации. Мне сделали за деньги
(постоянную регистрацию) поставили штамп в паспорте. Позже выяснилось что печать поддельная и как мне сказали в паспортном столе, мой паспорт теперь не действительный.
Могу ли я получить новый паспорт не имея регистрацию.
Лучший ответ
Паспорт, то паспортом, а ответственность за подделку паспорта?