Что делать, если мне сделали поддельную регистрацию и штамп в паспорте?
Посоветуйте пожалуйста что мне делать в моей ситуации. Мне сделали за деньги (постоянную регистрацию) поставили штамп в паспорте. Позже выяснилось что печать поддельная и как мне сказали в паспортном...
Лучший ответ
Обращаться в полицию с требованием возбудить уголовное дело по факту мошенничества и порчи документа, так как паспорт с фальшивой регистрацией не может быть действующим.