Незаконное использование земли ЛПХ - штрафы от администрации городского поселения

Земли ЛПХ В собственности дом и земля. За двором на не орендовонной земле, чтобы не заростало бурьяном, загородили сеткай, посутся бараны. Админ. Гор поселения наложило штраф, за незаконное пользование землёй. Это законно?
Лучший ответ

На сколько я понимаю, то вы оградили себе земли поселения и за это вам выписали штраф. Если ситуация такая, то действия администрации правомерны.

Большое спасибо!