Проблемы с монтажом пластиковых окон - как защитить свои права и получить компенсацию
Здравствуйте,Виктор! Имейте ввиду, что согласно ст. 29 ГПК РФ " иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены также в суд по месту жительства или месту пребывания истца либо по месту заключения или месту исполнения договора." Обратитесь к опытному юристу или адвокату...грамотно составленное исковое заявление даст шанс отстоять ваши права в суде. С уважением, адвокат Ларионов А.А.
Защитить свои права вы можете в судебном порядке.
Обратитесь с жалобой в местный Роспотребнадзор, если фирма не "однодневка" то это ускорит решения вашего вопроса.