Ростов-на-Дону, 19.06.2019, 13:21

Судебный приказ ФССП отменен в кассационном порядке - доказательства и ссылки на предыдущий аналогичный случай

Вопрос №15940398 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.06.2019, 13:21
12.04.19 г. на сайте ФССП я увидел, что возбуждено ИП на основании судебного приказа от 18.06.18 г. 16.04.19 г. я написал заявление о предоставлении копии судебного приказа, указав, что мною копия судебного приказа не получалась и уведомления в мой адрес не поступало. В этот же день мне вручили под роспись копию судебного приказа и в этот же день я подал возражения на судебный приказ. Потом мне вручили постановление мирового судьи о возврате возражения в связи с тем, что отправлялось заказное письмо и оно вернулось с отметкой "истек срок хранения" прошел 10-дневный срок. Пол года назад этот же судья, в точь такой же ситуации (один в один) только с датами на пол года раньше в отношении моей жены вынес решение об отмене приказа, основываясь на том, что письмо вернулось с отметкой, что являлось подтверждением, что моя жена не была ознакомлена с суд. приказом. Можно ли в кассационном порядке отменить судебный приказ и на что ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае необходимо обжаловать постановление судьи о возврате возражения.

19.06.2019, 13:29

На что ссылаться при обжаловании постановления в кассационном порядка?

19.06.2019, 13:57

Нужно ознакомиться с документами.

19.06.2019, 16:42

С ознакомиться какими именно документами?

20.06.2019, 16:26

Решения, приказы, все что есть.

20.06.2019, 20:17