Директор гимназии выдал мне выговор - как мне его оспорить?
Да, конечно. Можете обратиться в Госинспекцию труда или в суд. Кроме того, в зависимости от оснований взыскания, Вы также можете рассмотреть возможность дискриминации в отношении Вас (если такие основания имеются).
Добрый день!
Конечно, пишите жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру и управление образования, так как тут явное давление с целью принуждения к увольнению.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Да, конечно, Вы можете оспорить приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности. Для этого Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и с иском в суд.