Возможно ли выйти из отпуска на прежнюю работу, если уже написан приказ об отпуске с последующим увольнением?
Я работаю учителем. Написал заявление на очередной отпуск с 1 июля 2013 г. с последующим увольнением (планировал другую работу. Не получилось с работой.) Могу ли я выйти из отпуска на прежнюю работу если уже написан приказ по учреждению Об отпуске с последующим увольнением? Спасибо.
Добрый день!
По всем документам трудовой договор с Вами уже расторгнут. Отозвать заявление Вы могли до начала отпуска. Вы получили расчет, трудовая книжка с записью об увольнении должна быть уже на руках.
Снова напишите заявление о приеме на работу.
Всего Вам доброго!