Как обратиться в суд для получения постановления о правонарушении, если оно не было предоставлено после составления протокола?
Нам составили протокол административного правонарушения. Но на суд не подают, а нам надо постановление суда, уже месяц тянут, могу ли я сама обратиться в суд с копией протокола, чтобы получить постановление?
Лучший ответ
А что вы будете простить, чтобы привлекли вас к административной ответственности?
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Его нужно обжаловать в определенном порядке, а не просто так прийти в суд и что-то требовать.
Какая сумма штрафа?