Незаконное подключение других домов к нашему колодцу в частном секторе - возможность получения компенсации и законность действий ЖКХ
Живем в частном секторе, колодец за забором (территория администрации) установили колодец самостоятельно, все разрешающие документы получены, все оплачено. ЖКХ без нашего согласия подключает в наш колодец еще два других дома.
Вопрос на сколько их действия законны и почему другие дома подключили в наш колодец, мы несли расходы на его строительство, а им досталось за счет нас бесплатно, можно ли нам рассчитывать на какие либо выплаты? С чьих сторон?
Лучший ответ
Имеете право требовать приостановить работы водоканала, пока соседи Вам не возметят часть расходов на строительство данного колодца.
Спасибо, что проконсультировали!